Terreno para venda , em São Paulo com 345 m²

Rua Amapá - Condomínio ALTOS DO CANTEGRIL São Paulo, Montenegro, RS

  • 345 m²
  • 345 m²

Sobre este imóvel

TERRENO NO BAIRRO SÃO PAULO MONTENEGRO/RS

Baixouu de R$ 150.000,00 por R$ 135.000,00

Desconto de R$ 15.000,00

Residencial Altos do Cantegril, um Loteamento com excelente localização, um ótimo local para você construir sua CASA NOVA! Uma área de constante crescimento e grande potencial de valorização na cidade de Montenegro-RS.

Área do terreno: 345,37 m² (10,45m x 33,05m)

Endereço: Rua Amapá, bairro São Paulo, Loteamento Altos do Cantegril.

OBS: o terreno possui poste com luz instalado e preparado para instalação de água, além de um projeto arquitetônico completo de 320,00m² área privativa, aprovado pela Prefeitura.

*imagens do projeto meramente ilustrativas.
-Projeto da MK Construção e Engenharia.

Vídeo

Sua imobiliária em Canoas

A Muck é a Imobiliária em Canoas com maior força de mercado na cidade. Atua com imóveis à venda e para aluguel, além da administração de condomínios. Há 42 anos no mercado, é líder 19 anos consecutivos no prêmio Marcas e Líderes, sendo referência quando o assunto é um imóvel para morar em Canoas.

Olá! Preencha os campos abaixo para iniciar a conversa no WhatsApp
Ao enviar, estou de acordo com as Políticas de Privacidade da empresa
Ao enviar, aceito a Política de Privacidade
Ferramentas Úteis
ComponenteVariávelValor
Geral--primary-color
Geral--secondary-color
Geral--contrast-for-primary
Geral--text-color
Header--header-background
Header--header-menu-principal-item-foreground
Header--header-favoritos-foreground
Header--header-central-de-vendas-background
Header--header-central-de-vendas-foreground