Sobrado para venda com 3 quartos , em Eldorado com 150 m²

Rua Carumbatá - Eldorado, Diadema, SP

  • 150 m²
  • 200 m²
  • 3 quartos
  • 1 vaga

Sobre este imóvel

Venha conhecer este maravilhoso sobrado na Rua Carumbatá, no Bairro Eldorado, Diadema! Com 150m² de área privativa, o imóvel conta com armários nos dormitórios e banheiros, além de janelas grandes que proporcionam uma iluminação natural incrível. Desfrute de momentos relaxantes na sacada e aproveite a tranquilidade de viver em uma rua silenciosa. Não perca a chance de morar em um local bem localizado, próximo a comércio e facilitando o seu dia a dia. Agende uma visita e confira!

Imóvel ideal para Renda.

São 5 imóveis no total, o Sobrado principal com 3 dormitórios, 2 banheiros, 2 varandas e 1 vaga,
Casa 2 com 1 dormitório, sala, cozinha e 1 banheiro,
Casa 3 com 1 dormitório, sala, cozinha e 1 banheiro,
Casas 4 e 5 com 2 cômodos e banheiro.

Casas 2, 3, 4 e 5 Alugadas, com renda de R$2.500,00 Aproximadamente, casa 1 principal o proprietário mora, porém com aluguel aproximadamente no valor de R$1.600,00., totalizando uma renda de R$4.100,00.

Características do Imóvel

  • Área de Serviço
  • Lavabo
  • Sacada

Sua imobiliária em Canoas

A Muck é a Imobiliária em Canoas com maior força de mercado na cidade. Atua com imóveis à venda e para aluguel, além da administração de condomínios. Há 42 anos no mercado, é líder 19 anos consecutivos no prêmio Marcas e Líderes, sendo referência quando o assunto é um imóvel para morar em Canoas.

Olá! Preencha os campos abaixo para iniciar a conversa no WhatsApp
Ao enviar, estou de acordo com as Políticas de Privacidade da empresa
Ao enviar, aceito a Política de Privacidade
Ferramentas Úteis
ComponenteVariávelValor
Geral--primary-color
Geral--secondary-color
Geral--contrast-for-primary
Geral--text-color
Header--header-background
Header--header-menu-principal-item-foreground
Header--header-favoritos-foreground
Header--header-central-de-vendas-background
Header--header-central-de-vendas-foreground
Header--header-menu-escondido-background
Header--header-menu-escondido-item-background
Header--header-menu-escondido-item-foreground
Header--header-submenu-background
Header--header-submenu-foreground
Vitrine--vitrine-modelo-primary-color
Vitrine--vitrine-modelo-primary-color-contrast
Vitrine--card-modelo-primary-color
Vitrine--card-modelo-primary-color-contrast
footer--footer-background
footer--footer-item-foreground
footer--footer-item-foreground-hover
O conteúdo abaixo você irá colar no arquivo "/helpers/defaultCSS.twig":